Большое поступление цветочной пленки!

Большое поступление цветочной пленки!

RSS
17 августа 2023

Упаковка для букета. Новинки!

  

Подбирая упаковку для букета или декоративной композиции профессиональные флористы и любители непременно сравнивают разные упаковочные материалы по ряду параметров:

  • плотность
  • прозрачность
  • податливость/пластичность
  • легкость фиксации

Флористическая пленка - лидер продаж среди упаковочных материалов

Флористическая плёнка – это материал, который используется для упаковки букетов и цветочных композиций. Она представляет собой тонкую прозрачную плёнку, которая может быть разных цветов и фактур. Флористическая плёнка защищает цветы от пыли, грязи и повреждений. 

Кроме того, она помогает сохранить свежесть цветов на более длительный период времени. Плёнка может быть использована как для упаковки отдельных цветов, так и для создания композиций из них. Она легко режется и формуется, что позволяет создавать различные формы и дизайны упаковки

В нашем магазине продается 2 вида пленки:

  •  в листах
  •  в рулонах

Для Вашего удобства мы разделили пленку в разные папки в каталоге. Посмотреть и заказать можно здесь

Однотонная, двухсторонняя, с рисунком, с золотым покрытием, с золотой каемкой, в продаже прозрачная и матовая пленка, на любой вкус и кошелек. Много Новинок!!!

Если вам нужно оформить лишь один букет, выбирайте штучно пленку в листах, разнообразие и красота которых не уступает рулонным упаковочным материалам.

  

Удачных покупок и вдохновения для реализации всех творческих задумок!

Вся подарочная упаковка доступна в каталоге интернет-магазина Еврогифт в Хабаровске по низким ценам. Приходите к нам за подарочной упаковкой.

Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его в интернет-магазине Еврогифт. Для жителей Хабаровска у нас бесплатная доставка от 1500 рублей.

Рекомендуемые товары