Самый востребованный грязезащитный коврик

Самый востребованный грязезащитный коврик

RSS
23 января 2024

Ячеистые коврики особенности и характеристики

Резиновые ячеистые коврики одни из самых популярных грязесборных ковриков, и отличаются своей всесезонностью и широким спектром применения. 

В период весна/лето они прекрасно справляются с крупными частицами грязи и слякоти после дождя, а в зимне/осенний период защищают от скольжения и снега. 

Благодаря высокому качеству материала, грязесборные ячеистые коврики переносят высокую и низкую температуру. Укладывают их на улице у входа или внутри помещений, подходят как для частных придомовых территорий, так и для общественных помещений с большой проходимостью.

Размеры и сферы применения

В нашем магазине ячеистые коврики представлены в разных размерах и разной толщины:

  

  •  Для небольшого входа в дом - 40*60 см, 50*80 см, 60*90 см ;
  •  В тамбуры и на улицу для общественных учреждений (больницы, банки, торговые центры, вокзалы, аэропорты) и т.д - 80*120 см и 100*150 см, 100*200 см;
  •  Для больших уличных /спортивных/производственных сооружений рулоны 1 м*10 м.
  •  Если требуется покрытие нестандартного размера, рекомендуем использовать модульное грязесборное покрытие, которое можно сцеплять с помощью креплений 90*90 см

Для жителей г.Хабаровска при покупке от 1500 рублей, работает бесплатная доставка по городу, для иногородних клиентов доставим ваш коврик до транспортной компании. 

Выбирайте подходящий для вас размер и приобретайте резиновые грязесборные ячеистые коврики в нашем магазине  Euro Gift.

Рекомендуемые товары