Большой выбор ковриков на сезон слякоти

Большой выбор ковриков на сезон слякоти

RSS
30 августа 2023

Влаговпитывающие грязесборные коврики

Осень славится своим дождливым характером, и так или иначе, все стараются подготовиться к этому сезону, обновив придверный коврик.

Для общественных помещений и социально значимых объектов еще в большей степени важна защита от грязи и сырости, чтобы сократить загрязнение при массовой проходимости и исключить падения на мокром полу. 

Влаговпитывающие дорожки в рулонах

Больницы/медицинские центры, аэропорты/вокзалы, банки, торговые центры имеют большую нагрузку на входную зону, именно поэтому для таких учреждений разработаны большие рулонные дорожки, которые отличаются своими внушительными размерами и многофункциональностью. Защита от влаги и грязи достигается за счет надежной структуры ворса и рельефу на нем. Благодаря 15 метровой длине, такие дорожки можно использовать для нарезки по своим размерам.

 
Грязезащитные влаговпитывающие коврики на резиновой основе используют для очищения обуви от мелкой грязи и влаги, так они являются завершающей ступенью защиты помещения, располагаясь внутри у входа.

За счет резиновой основы грязь и влага остается на мягком ворсе и не просачивается под коврик, также благодаря резине, грязезащитный влаговпитывающий коврик не скользит по поверхности и края остаются ровными без скручивания. 

Коврики влаговпитывающие бытовые

Офисные помещения, квартиры, подъезды, оснащают как правило небольшими придверными ковриками, Размеры которых варьируются от 40*60 см до 120*250 см. Цветовая гамма влаговпитывающих ковриков на сегодняшний день достаточно разнообразна, что позволяет подобрать покрытие на вход под любой интерьер.

  

Выбрать и приобрести влаговпитывающие коврики можно прямо на нашем сайте пройдя по ссылке:

 Коврики влаговпитывающие

 или если нужен большой метраж жми 

Влаговпитывающие коврики в рулоне

Рекомендуемые товары