Кондитерские коробки для ваших вкусных десертов

Кондитерские коробки для ваших вкусных десертов

RSS
28 февраля 2023

    Аппетитные капкейки, макаруны, маффины, мини-тортики и пирожные- вкусные сладкие удовольствия, которые из года в год набирают все большую популярность среди домашних кондитеров и домохозяек. Для всех перечисленных лакомств нужны особенные условия хранения и транспортировки, чтобы не повредить их нежную форму, внешний вид и сохранить свежесть. Легкая и одновременно прочная упаковка обеспечит безопасную перевозку и хранение для кондитерских изделий любой величины

     В нашем интернет-магазине можно купить пищевые коробки, которые позволят стильно преподнести Ваши вкусные десерты. Упакованные в коробки глянец белого, черного цвета или в крафт коробки, капкейки и тортики будут смотреться еще соблазнительней и красивей. Для капкейков предусмотрены как одинарные, так и рассчитанные на целые наборы от 2-х до 12шт. Модели коробок с окошками позволят визуально оценить содержимое. В ассортименте представлены пищевые коробки, которые имеют разъемную конструкцию. Их можно легко раскрыть, не нарушив внешний вид продукции. Купить большие коробки под торты можно в розницу от 1 шт, коробки стоимостью менее 100 руб отпускаются оптом от 10 шт.

    Жми на ссылки, чтобы подобрать упаковку под десерт: 

    Кондитерские коробки

    Салфетки ажурные, подложки

    Ленты, шпагат, шнуры

    Вся подарочная упаковка доступна в каталоге интернет-магазина Еврогифт в Хабаровске по низким ценам. Приходите к нам за подарочной упаковкой.

    Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его в интернет-магазине Еврогифт. Для жителей Хабаровска у нас бесплатная доставка от 1500 рублей.


    Рекомендуемые товары